Молодая жена известного украинского певца Виктора Павлика сейчас активно ведет свою страницу в Instagram. Екатерина Репьяхова сейчас ждет совместное с артистом ребенка и в своем блоге рассказывает, как проходит ее беременность.

В своем Instagram Екатерина Репьяхова уже рассказала, что они с Виктором Павликом ждут сына, которого назовут Михаилом. В этот раз в разделе stories девушка рассказала, что утром просыпается с болью по всему телу, однако когда она чувствует, как двигается ее сыночек, то ей становится лучше.

Екатерина Репьяхова, скриншот stories
Екатерина Репьяхова, скриншот stories

" Я сегодня проснулась и почувствовала, как умне болят все кости, все бока. Но, я все равно счастлива, потому что когда я чувствую шевеления моего малыша, это что-то", - рассказала Екатерина Репьяхова в stories.

Екатерина Репьяхова, скриншот stories
Екатерина Репьяхова, скриншот stories

Также Репьяхова отметила, что в последнее время ее живот достаточно активно увеличивается. Ведь совсем недавно обхват талии был 86 сантиметров, а теперь уже 90.

Напомним, Екатерина Репяхова "случайно" раскрыла имя будущего ребенка

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, беременная жена Виктора Павлика Репейникова показала, где будет рожать ребенка

Также Знай.ua писал, Виктор Павлик отвез беременную жену на курорт