Стало известно о том, что львовские медики вернули к жизни 30-летнего мужчину после клинической смерти.

Таким образом сообщается, что во Львове медики спасли мужчину, он был в состоянии клинической смерти. Сестра пациента вызвала скорую помощь.

Об этом сообщают во Львовском центре экстренной медицинской

Врач рассказывают, что в это время они возвращались с предыдущего вызова, и по дороге получили новый.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Когда приехали на место, врачи даже не подозревали, что их ожидает впереди. Мужчина лежал на кухне, у него уже не было пульса, а также были расширенны зрачки, которые ни на что не реагировали. Были все признаки клинической смерти.

Бригаду врачей встретила сестра потерпевшего, она была сильно напугана, так как брат не дышал.

Врачи каждые три минуты вводили ему адреналин, и делали непрямой массаж сердца.

Спустя пятнадцать минут у мужчины появилось дыхание и пульс. Врачи приняли решение отвезти его в реанимацию. Времени было мало, а это другой конец города.

Спустя четыре минуты они уже были в больнице, благодаря водителю. Там врачей уже встречала реанимационная бригада. К счастью, все закончилось благополучно, и жизни пациента ничего не угрожает.

Напомним, ранее Франковск охватил коронавирус, Марцинкив бьет тревогу: "Максимальная смертность"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Украине covid-19 завис в "мертвой" точке, у медиков нет времени перевести дух - Минздрав обновил статистику на 7 марта

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове развернут два мобильных госпиталя для ковидных больных - "Все хуже и хуже"