Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая получила популярность благодаря программе "Ревизор" имеет многотысячную армию поклонников. Поэтому тысячи украинцев с удовольствием следят за жизнью звезды, из-за этого в сети появляются десятки фан-аккаунтов.
На одном из таких freimuteam поделились отрывком из и совместного интервью сестер Фреймут для издания harpersbazaarukraine. Там они рассказали, что с самого детства родители их приучили держаться вместе. Когда родилась сестра Ольги, тогда ей было уже 10 лет и она с детства привыкла ухаживать за ней и опекать ее.

Ольга Фреймут с сестрой, фото: instagram freimuteam
Ольга Фреймут с сестрой, фото: instagram freimuteam

"Все начинается с детства. С самого детства родители нас учили держаться вместе. Когда родилась Юля - мне было 10 лет. Мама много работала, поэтому после школы я стирала пеленки, гладила и гуляла с сестрой. Мне доверили ее, как взрослой. И я, как взрослая, взяла на себя эту ответственность, хотя не могу сказать, что радовалась быть няней в столь раннем возрасте.

Когда же родилась моя Злата, Юле было 14 лет. Она пропустила полгода школы, чтобы быть со мной в Англии, не спать по ночам, ухаживая за Златой, пока я лежала в больнице с серьезным диагнозом. Вместе мы переживали взлеты и падения, убегали от подозрительных поклонников, много путешествовали...",- говорит Фреймут.

Впоследствии Оля Фрйемут стала крестной мамой для Юлиной дочери Габриэль. Сейчас Фреймут отмечает, что любит свою крестницу не меньше своих детей.
"Секрет нашей любви, дружбы, кроется в мудрости родителей — это обязанности, порученные нам с Юлей в детстве. А не только общие забавы в песочницах", - подытожила она.

Напомним, Ольга Фреймут налегла на шампанское и ее " размазало"

Как сообщал "Знай.ua" , Ольга Фреймут призналась, что она мужчина

"Знай.ua" писал, худющая Фреймут пожаловалась на фигуру: "Массивный животик, целлюлит..."

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще