Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут охотно общается с многотысячной аудиторией и активно ведет социальные сети. В своих публикациях Оля делится подробностями из личной жизни и снимает видеоролики с правил этикета.

В этом случае на своей странице в Instagram Фреймут рассказала подписчикам о главном секрете своей женственности. Неожиданно, просто для того, чтобы быть исправной женщиной, надо для начала быть... мужчиной.

"Быть женщиной - это быть мужчиной. Но никогда этого не показывать", - выдала откровение ведущая.

Недавно знаменитость выставила новое фото, в котором решила научить украинцев этикету, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. Так, артистка на этот раз решила разобрать гардероб своих поклонниц, рассказав о нескольких категорических "нет" при выборе одежды для себя.
Звезда предлагает обратить внимание на размер одежды, принты на футболках, сочетание мини-юбки с топом с глубоким декольте, слишком большое количество винтажных нарядов. Также Ольга считает, что на всеобщее обозрение стоит выставлять лишь "идеальные" части тела, а остальные скрывать.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на "Интере".