24-летняя львовянка, которая работает диспетчером грузоперевозок Екатерина Гладий покорила тренеров "Голоса страны".
На популярном шоу талантов девушке после исполнения песни Ирины Билык "Ти мій" удалось развернуть три тренерских кресла.

Тина Кароль уже сформировала свою звездную команду еще на прошлой неделе, поэтому к Екатерине повернулся Монатик, Олег Винник и Надя Дорофеева.

Екатерина Гладий, скриншот из видео
Екатерина Гладий, скриншот из видео

Каждый из звездных тренеров хотел, чтобы львовянка пошла в его команду. Монатик отметил, что был бы рад, если бы Екатерина заняла последнее место в его команде.

Стоит отметить, что девушка выбрала именно Монатика своим звездным тренером и закрыла его команду.

«Моя команда открыта. У меня последнее место. Таким голосом закрыть команду – это только радость и счастье», - заявил Монатик.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Екатерина Гладий, скриншот из видео
Екатерина Гладий, скриншот из видео

Напомним, Олег Винник оригинально поздравил "волчиц" с 8 марта прямо со сцены: "Даете силы жить".

Как сообщал портал Знай.uа , "холостячка "Ксения Мишина замахнулась заменить" волчицам " Олега Винника: найдите 10 отличий.

Также портал Знай.uа писал, что красавица из Франковска покорила Олега Винника на "Голосе страны" и разозлила всех волчиц.