На Львовщине в фарше одного из популярных местных супермаркетов нашли пластик.
Об этом в социальной сети фейсбук в сообществе “Перемышляны. День за днем " сообщила местная жительница Руслана Боднар-Малиновская.
Так, стало известно, что на Львовщине в городе Перемышляны в фарше в супермаркете “Рукавичка” нашли кусочки пластика. Женщина отметила, что хотела уже готовить еду из этого фарша, но вдруг наткнулась на куски пластика.

"Это просто ужас! Сегодня купила фарш в “Рукавичка” , а там кусочки какого-то синего-фиолетового пластика”, – отметила пользовательница сети.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Пользователей сети не на шутку возмутил этот факт и они принялись оставлять комментарии под заметкой горожанки. При этом некоторые пользователи сети отметили, что лучше готовить фарш самостоятельно.

“Идите на площади есть мясной магазин только там теперь и покупаю”, “Нужно покупать мясо и готовить из него фарш, вы хоть дома помоете, а там поверьте нет, еще и другие остатки найдете”, “Какая сейчас санстанция, я однажды там купила мясо, то пахло как домашнее, а однажды то так воняло на всю хату, не знаю от кого это зависит, видимо, от тех кто хочет сбыть мясо”, “Я, также купила куриный фарш в “Рукавичка” и в нем были такие же фиолетовые кусочки", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее сообщали, харьковчанам впарили торт с "сюрпризом" на День влюбленных: едва не поужинали стеклом.

Как сообщал Знай.uа , украинцу продали пакет вместо булочки со сгущенкой: "над начинкой нужно поработать".

Знай.uа писал, бездомные хвостики вынуждены бороться за свои жизни в суровые морозы: "Не проходи мимо".