Во Львове на одной из улиц города произошло ЧП, там женщина выпала из окна многоэтажки.
Об этом сообщает портал "Варта-1".
Так, стало известно, что во вторник 9 марта во Львове женщина выпала из окна многоэтажки. Стоит отметить, что эта чрезвычайная ситуация произошла на улице Пасечная, 70, около 09:00 час. На место происшествия сразу же вызвали бригаду скорой помощи.

Во Львове женщина выпала из окна, скриншот с видео
Во Львове женщина выпала из окна, скриншот с видео

По предварительной информации, женщина выпала из окна седьмого этажа. Медикам, прибывшим на место происшествия лишь пришлось констатировать смерть львовянки, ведь получить травмы вследствие падения оказались несовместимыми с жизнью. Отмечается, что женщине было 44 года.
Сейчас правоохранители работают на месте трагедии. Был ли это несчастный случай или женщина совершила самоубийство пока неизвестно. Все подробности сейчас выясняют правоохранители.

Ранее сообщали, женщина выпрыгнула четверых детей из окна и прыгнула сама: все ради вас.

Как сообщал Знай.uа , в Киеве 15-летняя сирота выбросилась из окна: "у родителей новые семьи".

Знай.uа писал, маленький украинец хотел убежать из дома по простыне и сорвался с высоты: крики, скорая и кровь на снегу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще