В Турции семья из шести человек оказалась в ловушке из огня и дыма: путь к выходу из дома был отрезан.

Единственный шанс спастись - окно, из которого женщина не раздумывая выбросила четверых детей, пишут местные СМИ. При падении малыши не пострадали, поскольку свидетели ЧП оперативно растянули под окнами покрывало, куда дети благополучно приземлились.

После спасения их осмотрели врачи. Матери также удалось выбраться из горящей квартиры. Спасатели успешно ликвидировали пожар. Что стало причиной возгорания, пока не сообщается.

Тем временем в Киеве с шестого этажа выпала 15-летняя девушка, которая разбилась насмерть. Известно, что она была сиротой и воспитывалась бабушкой. Сейчас представители правоохранительных органов выясняют обстоятельства.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, копы вернули к жизни молодую киевлянку, полные жмени таблеток - "Карантин довел..."

Как сообщал "Знай.uа", под Тернополем ветерана АТО чудом вытащили из петли - "Говорите со мной!"

Знай.uа писал, в Киеве 15-летняя школьница выбросилась из окна: мать была занята бутылкой. Девочка была из неблагополучной семьи, а ее мать любительница выпить.