Известный украинский певец Александр Пономарев активно общается с многочисленной армией поклонников, количество которых перевалило за 130 тысяч. Артист делится подробностями из профессиональной жизни и частенько пускает фанов "за кулисы".

В этот раз Пономарев решил поностальгировать, и выложил на своей странице в Instagram видео, записанное совместно с Дзидзьо в прямом эфире. Артисты сделали это еще прошлым летом, и тогда запись отлично "зашла" зрителям.

Артисты здорово обсудили современные музыкальные тренды и порадовались, что украинская песня наконец начала становиться модной. В тот эфир попало много интересного, так что предлагаем посмотреть видео вместе.

Ранее Пономарев вместе с Александром Пономаревым, Артемом Пивоваровым и Alekseev записали совместную песню под названием "Почему". Романтический трек известные артисты презентовали в первый день весны - 1 марта. Над этой песней исполнители работли последние месяцы и в социальных сетях подстрекали своих фанов неожиданным квартетом.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще