Во Львове задержали мужчину, который поселился в гостинице и вынес из своего номера мебель и технику. Об этом рассказали в местной полиции.

Как отмечается, в субботу 6 марта внимание патрульных полицейских привлек молодой человек, который около полуночи перебегал дорогу в неустановленном месте на улице Шевченко. При этом в руках у нарушителя были довольно большие вещи - тумбочку без ящиков, журнальный столик и холодильник.

Мужчину остановили, он оказался Червоноградаського района. 33-летний задержанный изначально утверждал, что получил указанные вещи по почте, однако не смог объяснить, какое именно отделение в городе работает до столь позднего часа. Потом он изменил показания, и начал говорить, что приобрел вещи через интернет.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Проверив личность мужчины, правоохранители установили, что ранее его уже неоднократно судили за кражи. Из-за этого полицейские решили проверить, ничего ли не исчезало из отеля, который расположен рядом с местом задержания.

В отеле сразу узнали мужчину, который снимал у них номер. При проверке оказалось, что из номера исчезла кое-какая мебель, а на кровати лежали ящики от украденной тумбочки.

Теперь задержанного мужчину ждет наказание за кражу.

Напомним, ранее Львовские дороги заполонило рекордное количество "синих" водителей: еще и тракториста напоили

Как сообщает портал " Знай.uа» Таксист, убивший киевлянина в центре города, нашел оправдание: "хотел напугать"

Также " Знай.uа " писал, что В Киеве синий таксист второй раз попался копам и заскулил: "только соточку..."