Известная украинская певица Оля Цибульская имеет большую армию поклонников. Поэтому звезда с удовольствием радует их новыми фотографиями или подробностями из жизни в Instagram.
На этот раз Оля Цибульская поделилась со своими подписчиками соблазнительным фото. На опубликованной фотографии звезда позирует на кровати при этом на ней одето лишь нижнее белье. При этом звезда дополнила свой образ массивными серьгами и объемной прической.

Оля Цибульская, instagram cybulskaya
Оля Цибульская, instagram cybulskaya

Оля Цибульская отметила, что ее любимый муж категорически против того, чтобы она делала откровенные снимки для глянцевых журналов. Но, звезда не любит таких категоричных высказываний, поэтому решила поделиться с подписными откровенным фото.

"Муж категорически против того, чтобы я снималась в откровенном глянце. Дома скандал. Потому что я категорически против категоричности. Об инсте не было ни слова", - написала Цыбульская под обнародованным фото.

Ранее сообщали, кума Дзидзьо Цыбульская с маленьким экстремалом очаровала украинцев: "полетели!".

Как сообщал Знай.uа, Цибульская показала своего малыша, в ребенке узнали черты Дзидзьо: "Похож на вашего кума".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Знай.uа писал, кума Дзидзьо Цыбульская в леопардовом халатике похвасталась "кисой" и показала подарок: "Мяу!".