Во Львове не смогут закончить ремонт улицы Степана Бандеры в этом году. Об этом сообщили в издании "Еспрессо Захід".

В прошлом году на реконструкцию улицы Степана Бандеры предусматривалось 45,38 миллиона гривен. Однако к концу 2021 года готовность объекта предусматривается на 26%.

Из проекта бюджета развития, который предоставили журналистам «Еспрессо Захід”, становится понятно, что ремонт улицы даже не планируют закончить в этом году.

Председатель комиссии ЛГС по транспорту, связи и городской мобильности Игорь Зинкевич подтвердил, что на завершения ремонта улицы Степана Бандеры в бюджете действительно нет средств.

"Это последствия предвыборного пиара Андрея Ивановича: обещаний много, а как все это выполнить, никто не знает. Вспомним, как начинался ремонт улицы Степана Бандеры. В августе заявили, что начинаем ремонтировать эту улицу. За две недели заезжает техника, начинает все раскапывать, люди "нервничают", потому что общественные слушания игнорируют. Даже не разработали нормальной схемы объезда этого участка. Все было с "бухты барахты". И таких проектов, которые начали, но никто из чиновников не может дать ответ, когда и за какие средства их завершат, – много" - сказал Игорь Зинкевич.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ремонт улицы во Львове: zahid.espreso.tv
Ремонт улицы во Львове: zahid.espreso.tv
Ремонт улицы во Львове: zahid.espreso.tv

Напомним, что Кличко "разрушил" Индустриальный мост и погрузил Киев в пробки

Как сообщал портал "Знай.ua", лукьяновское СИЗО превратили в уютный хостел за счет арестантов

Также, "Знай.ua" писал, что "убитые" дороги на Киевщине латают кирпичами: коммунальный позор показали одним фото