В сети появился трепетный пост мамы Арины Самчук. Девочки, которая скончалась после длительной борьбы с болезнью.

Таким образом сообщается, что мама погибшей от рака маленькой Арины Самчук поделилась в сети фотографиями с дочерью. Также, она написала трепетные слова о своей боли после утраты.

«И даже 10,5 месяцев реанимации и комы не помогли облегчить боль потери. Я не знаю как мне жить без тебя мой ангелочек» - написала об этом на своей странице в социальной сети Facebook Виктория Самчук.

Стоит отметить, что 13-летняя жительница Луцка Арина Самчук боролась с онкологией около четырех лет. Девочка даже лежала в коме, и её не удалось спасти.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Боролась она со страшным диагнозом: анапластическая епендинома, девочка перенесла несколько сложнейших операций, но, увы.

Напомним, во Львове умерла легендарная медсестра, которая спасла тысячи жизней: "Была нашим ангелом-хранителем"

Об этом сообщили на фейсбук-странице Львовского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Киеве умер топ-чиновник, которого уважал Кличко: "Был профессионалом и патриотом"

Также, "Знай.uа" писал, во Львове после тяжелой болезни умер легендарный артист, Украинцы в слезах: "провел пол жизни на сцене"

Владимир Коциловский – певец, заслуженный артист Украины. После окончания львовской консерватории – солист Львовского областного музыкально-драматического театра имени Юрия Дрогобыча.