Жена известного украинского певца и шоумена Михаила Фомы (Дзидзьо) Slavia сейчас активно развивает свою карьеру певицы. Поэтому девушка с удовольствием ведет свои странички в социальных сетях, где с удовольствием делится с подписчиками новым фотографиями или подробностями из жизни.
Во вторник, 23 февраля певица Slavia отметила свой День рождения. Так, певица поблагодарила всех своих подписчиков и фанатов за искренние поздравления. Также она опубликовала на своей странице видео, как она посетила Телеканал Kyiv Live, где певицу также поздравили с Днем рождения.

Скриншот из видео
Скриншот из видео

На видео видно, как коллектив телеканала поздравил Slavia и вместо торта вручили ей пирожное со свечой, которую певица с радостью задула и загадала заветное желание. В конце Slavia спела для коллектива и зрителей телеканала песню из своего репертуара.

Скриншот из видео
Скриншот из видео

"Друзья, ВСЕМ спасибо за поздравления ❤️❤️❤️❤️❤️❤️. В студии прямой эфир 🤫, но трудно сдерживать эмоции, когда поздравляют с Днем рождения 🤗🍰 Спасибо @kyiv.live_tv", - написала Slavia под опубликованным видео.

Напомним, жену Дзидзьо в бикини застукали на мокрых развлечениях с красавчиком На этот раз она выложила в Instagram фотографии, на которых позирует в море в желтом купальнике перед симпатичным смуглым фотографом.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Как сообщал портал Знай, жена Дзидзьо втиснута в желтый купальник на берегу океана Звезда отметила, что сделала фото именно в том месте, где снимали рекламу популярного шоколадного батончика и назвала это место "раем на земле".

Также Знай писал, жену DZIDZIO застали в окружении чужих мужей и бокалов шампанского