Во Львове на одной из улиц города произошло ЧП, там мужчина выпал с 14-го этажа многоквартирного дома.
Об этом сообщает “Варта 1”.
Так, стало известно, что в понедельник, 22 февраля во Львове на улице Полуботка, 21 из дома многоэтажки выпал мужчина. На место происшествия сразу же вызвали наряд полиции и бригаду скорой помощи. Стоит отметить, что этот инцидент произошел около 9-9:30 утра.

Скорая помощь, скриншот: YouTube
Скорая помощь, скриншот: YouTube

Прибывшим на место происшествия медикам пришлось констатировать смерть мужчины. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Сейчас судебно-медицинские эксперты устанавливают причину смерти мужчины.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство. Сейчас все причины и обстоятельства устанавливаются, ведется следствие.

Напомним, в среду, 17 февраля, на улице Архитектора Вербицкого в Дарницком районе Киева 15-летний подросток выпал с балкона 16-этажного жилого дома.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве патрульные спасли жизнь мужчине, который намеревался совершить самоубийство.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове женщина выпала из многоэтажки, очевидцы поседели: "приземлилась" на подъезд.