В Соединенных штатах Америки пациент собирается судиться с врачами, которые ошибочно делали ему кесарево сечение.
Об этом сообщает "World News Daily Report".

Так, стало известно, что в США 34-летний Лесли Морган Уайт собирается судиться с врачами, которые по ошибке сделали ему кесарево сечение. Стоит отметить, что у американца ожирение. Недавно у него начали сильно болеть грудь, поэтому он позвонил в Службу спасения.

Фото: World News Daily Report
Фото: World News Daily Report

Тогда мужчину доставили в медицинский центр Сент-Мэтьюз, сотрудники которого приняли решение о немедленном переводе мужчины в отделение помощи родов и сделали анестезию.

“Мои гениталии никто не заметил?",- спрашивает мужчина.

Уайт рассказал, что после того, как провели кесарево сечение, прошло как минимум 30 минут, пока специалисты не поняли, что речь идет не о беременности. Впоследствии они поставили диагноз - сердечный приступ. Теперь мужчина желает получить в качестве компенсации $1,2 млн.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, в Хмельницком из лап смерти вытаскивают молодую воспитательницу: "Поражено 90% легких"

Как сообщал "Знай.ua", воспитательница заклеила детям рты скотчем и сбежала из садика: скандал на всю Украину

"Знай.ua" писал, 19-летняя воспитательница скоропостижно скончалась на глазах у детей: "Скорая бы не помогла..."