Мама маленькой Вероники с тяжелым диагнозом просит помочь ее дочери получить шанс на выздоровление.
Об этом сообщает ТСН.

Мама больной Вероники просит неравнодушных людей присоединиться к сбору средств на операцию для дочери. У девочки ДЦП, гиперкинетическая форма, этот диагноз сопровождает ребенка 11 лет и не дает жить так, как ее сверстники.

Фото ТСН
Фото ТСН

Такое заболевание стало следствием тяжелых родов у мамы девочки. Вероника родилась бездыханной, поэтому для спасения жизни была госпитализирована в "Охмадет" на интенсивную терапию.

"На протяжении ее жизни мы ездим на различные реабилитации, многое перепробовали и результат был, но не то что нужно для Вероники. Ребенок до сих пор не ходит", - рассказывает мама.

Врачи говорят, что девочке можно провести операцию, которая даст возможность мышцам не сковывать ее и поэтому появится возможность помочь ребенку встать на ноги и осуществить свои первые самостоятельные шаги.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Операция стоит 27 тысяч, мы многодетная семья, для нас это много денег, но и Вероничку не хочу лишать шанса на лучшее будущее" - отметила мама девочки.

Если вас не оставила равнодушными история девочки, то просим помочь ей получить шанс на полноценную жизнь вместе с ее сверстниками.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк 4731219116938048 Сотник Мария Владимировна.

Напомним, в Хмельницком из лап смерти вытаскивают молодую воспитательницу: "Поражено 90% легких"

Как сообщал "Знай.ua" , воспитательница заклеила детям рты скотчем и сбежала из садика: скандал на всю Украину

"Знай.ua" писал, 19-летняя воспитательница скоропостижно скончалась на глазах у детей: "Скорая бы не помогла..."