На Львовщине четверо несовершеннолетних совершили кражу, самому младшему из злоумышленников было 9 лет.
Об этом сообщает полиция Львовской области.
Так, стало известно, что в пятницу, 19 февраля около 10:40 ч, жительница города Городок сообщила правоохранителям, что из ее дома были похищены ювелирные изделия. На указанное место оперативно прибыли правоохранители.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

В течение часа, они разыскали злоумышленников, которые скрывались в одном из отелей на территории Львовского района. Ими оказались жители Закарпатья, в возрасте 9, 11, 13 и 14 лет.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

По даном факту следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай сообщал, что полиция в Лудзькому воеводстве Польши задержала мужчину, который напал, ограбил и оскорбил гражданина Украины.

Недавно Знай передавал, что на Хмельнитчине неизвестные ограбили церковь.