Известный украинский исполнитель Михаил Хома, который выступает под псевдонимом Dzidzio поделился новым кадром на своей странице в социальной сети Instagram. Там он рассказал о радостях жизни.

Таким образом сообщается, что мужчина опубликовал снимок со студии. В этот момент он что-то записывал, и видимо решил, что это подходящее время для новой фотографии в социальной сети.

Под постом мужчина написал: «Самые счастливые люди - это те, которые замечают радость в простых вещах».

Что именно в этот момент записывал Дзидзьо - неизвестно, но эмоции отыгрывал хорошо.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит отметить, что его супруга Славия в пятницу, 19 февраля празднует свой день рождения, и уже опубликовала праздничный пост, в котором поздравила сама себя. Также Девушка пожелала себе то, что ей так необходимо.

Праздник удался еще не начавшись, так как девушку посетила муза, и она написала потенциальный хит, который, возможно, совсем скоро можно будет услышать.

Напомним, ранее Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Пономарева в сети Instagram.

Как сообщает портал Знай 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается"

Артистка примерила яркий брючный костюм лимонного цвета, темно-зеленую блузку, лакированные белоснежные ботинки на высоком каблуке и шляпу.

Знай писал, Пономарев, Дзидзьо и Билык зажгли под елкой под Jingle Bells только оленей не хватает