Стало известно о новой публикации от фан-страницы Ольги Фреймут в социальной сети Instagram. Администраторы взяли архивное фото ведущей и опубликовали его.

Таким образом сообщается, что Ольга на нем выглядит отменно. Стильный, но в то же время сдержанный костюм черного цвета, красная помада и искренняя улыбка. Все факторы говорят о том, что фото удачное.

На полу разбросаны листы бумаги, из которых вырезали сердца, и написали различные слова.

«Я пренебрежительная. От этого выигрывала. Но еще больше проигрывала» - именно этой фразой Ольги фан-страница решила подписать данную публикацию.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как оказалось, эта цитата принадлежит самой телеведущей. Около двух лет назад она давала интервью изданию ELLE в честь своего дня рождения, который к слову будет 25 февраля.

Именно там Ольга Фреймут и поделилась своими 37 правилами жизни, среди которых было именно это.

Ранее мы сообщали, Фреймут в черном заговорила о токсичных отношениях.

Вокруг телеведущей разбросаны сердца из бумаги. На сердце, которое держит Фреймут написано"Счастье".

Как сообщал "Знай.ua", Ольга Фреймут показала, как правильно пить вино.

Артистка на этот раз показала в Сторис, как правильно пить бокальчик вина после тяжелого рабочего дня, по праздникам или если уж сильно захотелось, без повода.

Также "Знай.ua" писал, что Оля Фреймут показала свою маленькую копию: как сестрички.

В этот раз она написала праздничный пост в честь дня рождения своей дочери Злате, ей исполнилось 17 февраля 15 лет.