Ольга Фреймут - известная украинская телеведущая, получившая популярность благодаря программе "Ревизор", которая выходила на Новом канале. Телеведущая вызывает не абы какой интерес у общественности, поэтому за ее жизнью с удовольствием следят тысячи фанатов.
Именно поэтому в сети создают десятки фан-страниц звезды. На одной из таких страниц freimuteam опубликовали архивный снимок Фреймут и ее меткую цитату про отношения.
На опубликованном фото Ольга Фреймут сидит на полу и позирует на фоне стены. Вокруг телеведущей разбросаны сердца из бумаги. На сердце, которое держит Фреймут написано"Счастье".

Ольга Фреймут, фото: instagram freimuteam
Ольга Фреймут, фото: instagram freimuteam

"Если вы несчастливы в отношениях, идите на волю", - такую цитату Фреймут опубликовали под снимком.

Для фото звезда выбрала стильный костюм черного цвета. Под пиджак она надела классическую белую рубашку и дополнила свой образ стильной обувью черного цвета. Теледива сделала повседневную укладку и решила сделать макияж, который сразу же приковывает к себе взгляд. Она удачно подчеркнула глаза и дополнила все помадой.

Напомним, что Ольга Фреймут показала нестареющую красоту на зависть Кароль и Каменских: 38 лет ни в одном глазу.

Как сообщал портал Знай, Фреймут обняла подросшую дочь и дала мамам бесценный совет.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также Знай писал, что Ольга Фреймут в белом превратилась в нежного ангела: "Любите".