Стало известно о том, что во Львове патрульные помогли одинокому мужчине, который кричал от боли в закрытом помещении. Подробности инцидента.

Таким образом сообщается, что инспекторы четвертого батальона получили вызов на улицу Наливайка, что в городе Львов. Там со слов заявительницы сосед нуждался в помощи.

На место прибыли сотрудники правоохранительных органов и через окно увидели мужчину, который лежал на полу и кричал от боли. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции.

Он живет один, и как говорит соседка, уже неделю свет горит беспрерывно, и она решила к нему наведаться. Дверь он не открыл, но через окно женщина увидела, что он лежит на кухне.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Сотрудники правоохранительных органов вызвали скорую помощь, и приняли решение открывать квартиру с помощью подручных средств.

Мужчина все еще лежал на полу и жаловался на боль в ногах. По пострадавшему было видно, что он истощен и обезвожен. Ему помогли встать, напоили водой и украли одеялом, так как за все это время он сильно замерз.

86-летнего львовянина экстренно госпитализировали в больницу, и предоставили медицинскую помощь.

Напомним, в Тернополе вандалы терроризируют героя АТО после смерти: "У кого рука поднялась?»

Как сообщал "Знай.uа", пятилетний малыш страдал от воспитательницы в детсаду: тушила спички об руку и била по голове.

Знай.uа писал, в Днепре от рук живодеров погибли десятки малышей.