Стало известно о задержании бывшего сотрудника правоохранительных органов, который организовал поставку наркотических веществ в Киев. Общая стоимость товара составляла четыре миллиона гривен.

Таким образом сообщается, что был задержан организатор канала по доставке в Киев наркотических средств в больших размерах с целью дальнейшего распространения.

Житель города Львов экс-сотрудник правоохранительных органов организовал незаконный бизнес по распространению кокаина путем отправки его из города в Киев. Оптовые партии перевозились частными службами такси. При этом, маскировались они в обычных детских игрушках, чтобы не спалиться. Но, ничего не получилось.

В результате его задержали по статье 208 КПК Украины после очередной поставки.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Был изьят кокаин в размере около одного килограмма, общая стоимость которого более четырех миллионов гривен, электронные весы, пакеты для фасовки и другие вещественные доказательства.

На данный момент организатору преступления сообщили о подозрении и решается вопрос касаемо меры пресечения в виде держания под стражей.

Кроме этого, проводится комплекс следственных действий, которые помогут выкрыть соучастников.

Напомним, что в Запорожье детский сад превратили в притон

Как сообщал портал "Знай.ua", двое днепрян устроили наркоманскую вечеринку на глазах у всего города

Также, "Знай.ua" писал, что на Хмельнитчине депутат променял мандат на канабис