Стало известно о том, что в Золочеве, что во Львовской области, скончался священник Ярослав Стасюк. Случилось это в четверг, 18 февраля.

Таким образом сообщается, что отец Ярослав Стасюк был священником в храме Успения Пресвятой Девы Марии с Золочеве.

Скончался священник, фото: Золочев.нет
Скончался священник, фото: Золочев.нет

Церковная общественность выразила свои соболезнования настоятелю церкви отцу Игорю, Ярослав Стасюк был его родителем.

В сообщении говорится о том, что словами не получится заживить страшную рану на сердце после утраты, однако, светлые воспоминания о Ярославе чуть помогают. Он прожив честно и достойно свою жизни.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Тем временем, на Прикарпатье умер известный священник. Об этом рассказали а странице Коломыйской епархии УГКЦ в соцсети Facebook.

10 февраля остановилось сердце священника Коломыйской епархии Василия Шешурака. В момент смерти ему было 95 лет.

Напомним, внезапная смерть звезды "Х-фактора" шокировала сеть. Четыре года 28-летний парень боролся с панкреатитом, но болезнь, к сожалению, оказалась сильнее. О трагедии стало известно после того, как на Facebook-странице певца его коллеги и друзья начали оставлять посты скорби.

Ранее сообщали, скончался известный украинский режиссер: "Разрывается сердце".

Знай.ua писал, во Львове скончался бывший депутат и военный медик.

В сообщении выразили соболезнования родным в связи с утратой мужчины. Илькову было 60 лет, он являлся участником боевых действий, полковником медицинской службы, миротворцем в Югославии, Ираке, Ливане, врачем Майдана, а также на Востоке Украины.