В одном из итальянских городов нашли украинку повешенную на оливковом дереве. Сейчас правоохранители устанавливают, было ли самоубийство или убийство.
Об этом сообщает "Украинская газета в Италии".
Так, стало известно, что в Кастровилларе, что в провинции около 8 утра 28 января 2021, в оливковом саду местные жители заметили повешенную женщину. Правоохранители отметили, что первой версией причины этой трагедии является самоубийство. Теперь они пытаются установить причины, которые могли толкнуть 55-летнюю украинку на такой шаг.

Полиция, фото: Патрульная полиция
Полиция, фото: Патрульная полиция
Иллюстративное фото

Внешний осмотр тела проводил доктор Гаэтано Лимонти. Подробную информацию было отправлено в прокуратуру, в частности к государственному прокурору доктору Янотта. Сейчас правоохранители проверяют с кем контактировала и куда ходила женщина в предыдущие дни.

Женщина жила в городке Сарачени. Дистанция между местом жительства и местом где нашли ее тело составляет 12 километров. Правоохранителям придется выяснить для чего она приехала в другой город. Сейчас ведется следствие.

Ранее сообщали, 15-летний изверг зарезал 12-летнюю беременную и плюнул в лицо родителям: "Я не хотел ребенка!".

Как сообщал Знай.uа, в Киеве малолетки устроили "линию огня" жителям Троещины: "Это же дети, бл*ть!".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Знай.uа писал, бедняга, пытавшийся совершить самоубийство, покаялся полицейским: "вы ангелы?".