Известная украинская певица Тоня Матвиенко имеет достаточно широкую аудиторию. Поэтому звезда с удовольствием ведет свои странички в социальных сетях, где делится со своими подписчиками новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз Тоня Матвиенко на своей странице в социальной сети Instagram в разделе stories поделилась фотографией с милым пушистиком. Также артистка поздравила всех с Днем кота.

Тоня Матвиенко фото: іnstagram tonya_matvienko
Тоня Матвиенко фото: іnstagram tonya_matvienko

На опубликованном фото Тоня Матвиенко позирует с милым белым котиком. Певица нежно прижала к себе пушистика, чтобы сфотографироваться вместе с домашним любимцем.

"С Днем кота!",- так Тоня Матвиенко подписала свою фотографию с милым пушистиком.

Для справки:
День кота в Европе отмечают 17 февраля еще с 1992 года. Этот праздник не является официальным или государственным, а скорее народным. Инициатором праздника стала итальянская журналистка Клаудия Ангелетти, которая работала в журнале Tuttogatto – World Cat Day. Тогда эту идею поддержали не только активисты и защитники животных. Она понравилась и более широкой аудитории.

Напомним, Матвиенко и Мирзоян накормили маленькую дочку снегом

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня Матвиенко предала Арсена Мирзояна с чудовищем

Также Знай.ua писал, Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном показали свои места счастливых людей

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще