Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов имеет многотысячную аудиторию поклонников. Поэтому артист с удовольствием делится с ними новыми фотографиями или подробностями из жизни в социальных сетях.

На этот раз артист поделился с подписчиками в социальной сети Instagram фотографией с репетиции. Юрий Горбунов опубликовал фотографию на которой он стоит в танцевальном зале перед микрофоном. Для репетиции артист выбрал удобный образ, он надел черные брюки и свитшот в тон. Все это он дополнил белыми кроссовками.

Юрий Горбунов, фото из Instagram
Юрій Горбунов, фото з Instagram

"Работаем над чем-то интересненьким!!"- заинтриговал Юрий Горбунов своих фанатов в подписи под фото.

Поклонники телеведущего принялись сразу же угадывать к чему же готовится Горбунов.

"Видимо "шоу маска", " Вот это да, Юра Горбунов будет танцевать ?! На это стоит посмотреть ...," Неужели "Липсинк батл"? Это интересно? Наконец Юра тоже участвует не как ведущий. Я уже болею", - такие догадки пользователи Сети оставили у комментария под обнародованным фото.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев