Известная украинская певица Оля Цибульская имеет многотысячную армию поклонников. Поэтому звезда с удовольствием активно ведет свои странички в социальных сетях где делится новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз кума шоумена Дзидзьо опубликована на своей странице в Instagram фотографии со своим домашним любимцем. На одном из опубликованных фото Цибульская нежно обняла песика и прижала собаку к себе.

Оля Цибульская, instagram cybulskaya
Оля Цибульская, instagram cybulskaya

" Как зовут вашего питомца? Напиши нам в комментах ❤️мудрость кошки - найти общий язык даже с собакой. Сегодня день кошек. Принимаю поздравления", - так подписала опубликованные фотографии Оля Цибульская.

Оля Цибульская, instagram cybulskaya
Оля Цибульская, instagram cybulskaya

Для зимней прогулки с собачкой Оля Цибульская выбрала пальто песочного цвета с воротником из меха. Дополнила все это певица шапкой, красным свитером и черными брюками.
На фото видно, что Цыбульская с песиком вместе хорошо проводят время в заснеженном городе.

Ранее сообщали, кума Дзидзьо Цыбульская с маленьким экстремалом очаровала украинцев: "полетели!".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.uа , Цибульская показала своего малыша, в ребенке узнали черты Дзидзьо: "Похож на вашего кума".

Знай.uа писал, кума Дзидзьо Цыбульская в леопардовом халатике похвасталась "кисой" и показала подарок: "Мяу!".