На Львовщине в последнее время бушует непогода, регион накрыли сильные морозы и снегопады. В области стало трудно передвигаться, однако нашлись и такие кому нравится такая погода.
Так, в понедельник, 15 февраля на Львовщине в городе Брюховичи горожане заметили как двое детей прокатились на санках, прицепив их к автомобилю. Об этом сообщил очевидец Олег Радик, обнародовав видео катаний.

Скриншот из видео
Скриншот из видео

Мужчине удалось снять, как автомобиль движется по проезжей части, а сзади к нему прицеплены сани на котором сидят двое детей.
В комментариях к видео пользователи Сети разделились в своих мнениях относительно таких зимних развлечений:

"После такого катания и на штраф можно влететь. Да и подвергать детей опасности я бы не стал", "опасно очень", "поэтому видно он очень осторожный, да и малышам будет что вспомнить...!", Но ведь это ненормально!", "Ненормальным людям принадлежит мир", "вижу постоянную такую езду в Польше", " Мудак. Звонок в полицию и забрать права. Хотя полиция может и на видео отреагировать", "Дышат свежим воздухом", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, украинцев предупредили о метели и гололедице на дорогах: срочное обращение МВД.

Как сообщал "Знай.ua" , Украина превратилась в ледяную ловушку, люди не могут сдвинуться с места такси подорожали на 100%

"Знай.ua" писал, На Львовщине парень спас пса, которого утопили в ледяной реке: мешок на голову.