Недавно во Львовской области выпало почти 30 сантиметров снега. Поэтому коммунальщики и горожане сразу же хлынули на борьбу с последствиями непогоды. Однако, в Бродах на Львовщине решили расчищать улицы от снега оригинальным способом, который взорвал сеть.

Соответствующее видео на YouTube опубликовала местная жительница Марьяна Литвин.
Так, на Львовщине коммунальщик решил нестандартно подойти к расчистке улиц от снега после непогоды. В Бродах мужчина решил запрячь коня в сани и так убирать снег на улицах города. Таким образом мужчина решил немного упростить себе работу и заодно позабавил местных жителей, которые за всем этим наблюдали.

В Бродах лошадью на санях отгребают снег. Фото: скриншот.
В Бродах лошадью на санях отгребают снег. Фото: скриншот.

Однако вероятно, что горожане увидят этого коммунальщика еще не один раз. Ведь по информации Львовского регионального центра по гидрометеорологии 10 февраля ночью ожидается значительный мокрый снег и снег.

В Бродах лошадью на санях отгребают снег. Фото: скриншот.
В Бродах лошадью на санях отгребают снег. Фото: скриншот.

В четверг, 11 февраля — значительные осадки: ночью мокрый снег и дождь, днем мокрый снег и снег. Гололед, местами налипание мокрого снега. Днем порывы северо-западного ветра 15-20 м/с, метели.

Напомним, что "покорительница Андреевского спуска в гололед стала звездой, пока ее мама плакала. Мария Моисеенко оказалась гимнасткой и знала, как правильно падать

Как сообщал Знай.uа из-за непогоды в Украине обесточены десятки населенных пунктов и закрыты дороги - ГСЧС бьет тревогу

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Знай.uа писал, травмпункты переполнены пострадавшими врачи советуют, как ходить, чтобы избежать травм