Украинская певица SLAVIA постепенно набирает популярность и радует фанатов интересными публикациями и красивыми фото в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, звезда проявила свою творческую натуру и подогрела интерес поклонников рассказав о новой песне.

Певица SLAVIA опубликовала новое фото, поделилась стихом собственного сочинения и сообщила, что скоро пройдет презентация ее новой песни.

Новое фото являет собой портретный снимок. На нем можно рассмотреть, что звезда одета в черный купальник и при этом ее волосы мокрые. Благодаря черно-белому фильтру также можно увидеть капли воды на коже певицы.

В подписи к публикации SLAVIA написала стих о серых глазах на украинском языке и заявила, что скоро пройдет преззентация новой песни.

“Очі твої сірі – сірі, Наче сірі - сірі дні, Але сірі дні сумні, А очі сірі неземні, Очі твої сірі – сірі, Наче сірі - сірі дні, 50 відтінків сірого, В очах на глибині” - написала SLAVIA.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Публикация певицы SLAVIA: Instagram
Публикация певицы SLAVIA: Instagram
Публикация певицы SLAVIA: Instagram

Напомним, что Тина Кароль встретилась с самым преданным человеком

Как сообщал портал "Знай.ua", Каменских призналась, что постоянно думает о Соме из "Маски"

Также, "Знай.ua" писал, 45-летняя Наталья Могилевская соблазнила красавца пышным декольте в смелом платье