В понедельник, 8 февраля во Львове выпало почти 30 сантиметров снега. Все коммунальщики сразу же хлынули на устранение последствий непогоды. Работники коммунальных служб работали почти без перерывов чтобы расчистить улицы Львова от снега.

Так, в социальной сети фейсбук в сообществе "Варта-1" львовянка Yulia Sudorovuch поблагодарила коммунальщиков за оперативную работу.
Так, девушка отметила, что на улице Владимира Великого 3 во Львове работают лучшие дворники. Ведь при любой погоде их двор выглядит чистым и опрятным. И в этом случае непогода не стала помехой для коммунальных работников.

Улицы Львова, фото с фейсбук
Улицы Львова, фото с фейсбук

После сильного снегопада они оперативно расчистили двор дома, который расположен по улице Владимира Великого 3, за что местные жители были им очень благодарны.

" Очень прошу! Лучшая дворничиха Мария которую я видела! Владимира Великого 3. в любую пору чисто", - написала львовянка под обнародованными фото в социальной сети фейсбук.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, украинцев предупредили о метели и гололедице на дорогах: срочное обращение МВД.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", Украина превратилась в ледяную ловушку, люди не могут сдвинуться с места такси подорожали на 100%

"Знай.ua" писал, На Львовщине парень спас пса, которого утопили в ледяной реке: мешок на голову.