В Бразилии произошло происшествие, которое всколыхнуло мир. Там мужчина убил гражданскую жену и падчерицу, а перед этим заставил их копать себе могилу на заднем дворе дома.
Об этом информирует The Sun.
Об этой трагедии сообщила 16-летняя старшая дочь погибшей. Полицейские подозревают, что у нее были отношения с отчимом.

Фото: The Sun
Фото: The Sun

34-летняя Кристиан Арена и 9-летняя Каролина Витория исчезли в ноябре 2020-го. Также исчез гражданский муж женщины Фабрисио Буймов. Старшая дочь сказала правоохранителям, что мама уехала куда-то с другим мужчиной и младшей дочерью.
Полиция, однако заметила перекопанную землю, где нашли тела. Кристиану убили ножом, а Каролину – ударом по голове. 16-летнюю девушку арестовали.

Ранее сообщали, юный франковчанин жестоко расправился с самыми родными и похвастался в сети - " ловите меня, копы!".

Как сообщал Знай.ua, 15-летняя буковинка решилась на страшное, родители поседели за секунды. Как сообщили в прессцентре полиции Буковины, около 12 часов в селе Йорданешти умерла девушка, которая наглоталась таблеток.

Знай.ua писал, 40-летний бизнесмен жестко расправился с молодой женой и самоликвидировался.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще