Во Львове даже несмотря на сильный мороз и снегопад в общественных местах работают дети-попрошайки.
Об этом в социальной сети фейсбук в сообществе "Варта-1" написала львовянка Alia Kolumbik.
Так, во Львове местные жители возмущаются отношением ромов к своим детям, которые "эксплуатируют детский труд". Так, в понедельник, 8 февраля горожане заметили детей-попрошаек.

Дети-попрошайки во Львове, фото с фейсбук
Дети-попрошайки во Львове, фото с фейсбук

Дети вышли попрошайничать на улицах города, возле торговых центров, а также в общественном транспорте. Отмечается, что они вышли на "работу" даже несмотря на сильный мороз и снегопад.

Дети-попрошайки во Львове, фото с фейсбук
Дети-попрошайки во Львове, фото с фейсбук

"У меня вопрос – это граждане Украины? Если да, то почему они не в школе? Почему их родители не привлечены к ответственности за эксплуатацию детского труда (как ни как, а это работа – ходить в мороз и выпрашивать деньги (именно деньги на хлеб, как они говорят). А вы попробуйте им хлеб дать и послушайте, что скажут. Возле "сундука" не пройти, чтобы какой-то такой ребенок не стоял с протянутой рукой. Сейчас мороз, то загрузились в Мостисскую электричку и уже на "работе", – отмечает в заметке.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомнить, харьковских нищенок вывели на чистую воду, зарабатывают тысячи: "Беременная мафия"

Как сообщал портал Знай, вор нашел "Золотое" хобби на пенсии и заработал полтора миллиона, главное - желание

Также, Знай писал, Франковск заполонили нищие закарпатские, едут семьями - "Позолоти ручку"