Украинка Любовь Суслопарова мечтала о карьере оперной певицы, но муж Александр хотел десятерых детей. Пятый ребенок супругов должен был родиться, когда мужчина ушел на фронт.
Родители были убеждены, что ждут дочь, но три года назад родился Матвей, когда отец уже погиб на передовой. Однажды какой-то мужчина принес на блокпост в Станице Луганской вроде бы банку меда, но она взорвалась и оторвала 36-летнему мужчине руку и ногу. Он умер в городе Счастье. В семье, как реликвии, хранятся его шапка, шлем, фляга и Библия, передает ТСН.

Любовь Суслопарова, скриншот из видео
Любовь Суслопарова, скриншот из видео

Беременной женщине было тяжело оправиться после смерти мужа и ее беременность несколько раз была под угрозой. Желание жить возвращала женщине лишь единственная дочь, которая так была похожа на папу. Она следила, чтобы ее мама не отчаивалась.

"Вероника стучала кулаком по столу: мама, умрет ребенок! Не плачь!",- вспоминает женщина.

Теперь ее сердце разделено на пять частей по количеству детей. Убийцу мужа в декабре поменяли на украинских пленных, но Любовь даже злиться не смогла, потому что убеждена, что ее Саша точно готов был обменять свою жизнь на свободу 73 украинцев.

Любовь Суслопарова, скриншот из видео
Любовь Суслопарова, скриншот из видео

Теперь женщина продолжает жить ради своих пяти деток. Она даже устроилась на работу. Любовь Суслопарова теперь работник детского учебного заведения.

Ранее мы сообщали, ВСУ отразили мастерство противотанковых батальонов.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа" , воины ВСУ мгновенно обнаружили позиции оккупантов и огневые точки.

Также "Знай.uа" писал, что оккупанты обстреливают воинов ВСУ на Донбассе прямо с утра: мины летят прямо с неба.