На Львовщине 33-летнего мужчину, пропавшего без вести, нашли мертвым.

Об этом сообщает Голос Сокальщины.
Так, стало известно, что в четверг, 4 февраля в 11 часов тело мужчины Журавля А. И. было найдено между путями, которые ведут на шахту по улице Львовской в городе Червонограде, без признаков насильственной смерти.

Журавель Андрей, фото Национальной полиции
Журавель Андрей, фото Национальной полиции

Ранее сообщалось, что Червоноградским районным отделом полиции разыскивается Журавель Андрей Игоревич, 07.06.1987 года рождения. Житель города Червоноград 18 января вышел из дома и с тех пор сведений о его месте пребывания нет.
В полиции поблагодарили всех, кто был причастен к поискам жителя Львовщины. Выражаем соболезнования родным и близким мужчины.

Напомним, что полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой. Когда полиция связалась с его матерью, она отказалась забирать сына. Правоохранители забрали ребенка из неблагополучной семьи.

Как сообщал портал Знай, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.

Также Знай писал, что в Киеве разыскивают без вести пропавшую Каребанюк Лику Евгеньевну, 2003 года рождения. Последний раз видели 23 января 2021 года девушка ушла из дома и по настоящее время не вернулась.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще