Во Львовском перинатальном центре за прошлый месяц родилось сразу пять двоен.
Об этом сообщили на странице "Львовского областного клинического перинатального центра" в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что во Львове в январе 2021 года в перинатальном центре родилось 184 ребенка. Что интересно, в этом месяце в городе появилось больше представителей сильного пола, ведь у львовян родилось 84 девочки и
100 мальчиков.

роддом, скриншот из видео
роддом, скриншот из видео

Медики перинатального центра также отметили, что первый месяц 2021 года также был щедр на двойни. Ведь в январе родилось целых пять двоен. Все детки чувствуют себя хорошо и сейчас уже находятся дома вместе со своими родителями.

"В нашем активе в январе 5 двоен. Добро пожаловать в этот мир, малыши", - отметили во Львовском перинатальном центре.

Напомнить, львовянка показала ужасы родильного, знакомо каждой женщине: "я ни за что платить не буду!"

Как сообщал портал "Знай.uа" женщина в одиночку воспитывает троих сыновей с инвалидностью, муж сбежал-дети остались: "Мама ангелов"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, полицейский с золотым сердцем отправил воров домой с полными пакетами еды: "У меня тоже есть дети"