Стало известно о том, что во Львове обнаружили автомобиль-двойник. Как это получилось, и что об этом говорит владелец.

Таким образом сообщается, что несколько дней назад на улице Панаса Мирного сотрудники правоохранительных органов остановили за нарушение правил на дороге водителя, который сидел за рулем автомобиля Mercedes-Benz Sprinter.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Львовской области.

28-летний мужчина предоставил все документы для проверки, и во время осмотра номеров патрульные заметили несовпадение. Это означало лишь одно - это автомобиль-двойник.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

На место инцидента вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции Львовского районного управления.

Транспортное средства отправили в отделение для того, дабы провести еще ряд следственный действий.

Напомним, под Львовом озверевший Отелло прострелил ногу жене-красавице - чтоб "не гуляла".

Так, стало известно, что в одном из населенных пунктов Яворовском районе Львовской области мужчина ранил из револьвера свою жену. Это происшествие произошло в среду, 8 июля.

Как сообщал Знай.ua, в Харькове схватили сутенершу, которая вербовала украинок в секс-рабство - обещала "красивую" жизнь.

Оперативники разоблачили женщину УСР в Харьковской области ДВР Национальной полиции Украины совместно со следователями отдела по расследованию особо важных дел и преступлений, совершенных организованными группами.

Знай.ua писал, в Киеве собутыльники перерезали мужчине горло и добили под колесами машин - зверское убийство огорошило Украину.