Стало известно о том, что на Львовщине медики во время операции были удивлены странной находкой. С пулей в аппендиксе.

Таким образом сообщается, что во Львовской области шестилетний мальчик попал в больницу из-за боли в животе. Позже оказалось, что ребенок проглотил пулю от пневматической винтовки, что спровоцировало аппендицит.

Мальчика госпитализировали в местную больницу, и врачи диагностировали острый аппендицит, и начали готовиться к операции, чтобы его удалить.

Впрочем на рентгене хирург заметил предмет, который поход на пулю от пневматической винтовки.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Впоследствии оказалось, что мальчик проглотил пулю у себя дома, когда взял поиграться с отцовским патронташем.

Воспаленный аппендикс мальчику удалили, и ребенка уже выписали. Зато отец мальчика пообещал надежно прятать патроны и ружье от сына.

Напомним, тысячи украинцев лишат соцпомощи: кто останется без денег уже в январе. В следующем году пенсии перестанут выплачивать тем, кто недобрал определенное количество лет работы.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцев без масок начнут штрафовать: Зеленский подписал указ. Владимир Зеленский подписал закон, предусматривающий штрафы за пребывание в общественных заведениях и транспорте без средств защиты.

Как сообщал портал "Знай.ua", Украина снова может "нырнуть" в жесткий карантин.

К сожалению, в Украине стремительно растет количество заболевших коронавирусом и жители страны опасаются полного закрытия всех областей на жесткий карантин.