Известная украинская певица, по совместительству супруга Дзидзьо опубликовала новый пост на своей странице в социальной сети Instagram.

Таким образом сообщается, что девушка сейчас находится на отдыхе в Доминиканской Республике, и решила снять красивый ролик для своих фанатов под музыку.

Под постом она пишет, что стихия это одна из четырех первооснов мира: земля, воздух, вода и огонь. В женщине же, по мнению Славии гармонично сочетаются все четыре, но проявлять она начинает их лишь тогда, когда встретит своего истинного мужчину.

На самом ролике девушка нежится в океане, и подставила туда песню, но непростую. Это саундтрек из нашумевшего сериала «Бриджертоны».

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Люди начали писать восторженные комментарии под постом.

«Люблю фильмы, в которых хотела бы сыграть сама, это вдохноваляет. Влюбилась в героев, а песня несколько дней была на повторе». Композиция в исполнении Jpolnd называется The End.

Стоит отметить, что «Бриджертоны» сейчас является очень популярным сериалом. Он вышел в начале этого года, и стал самым популярным сериалом платформы. За первый месяц его посмотрело 82 миллиона человек.

Его уже продлили на второй сезон, и выйдет он вероятнее всего в следующем году. Сьемки еще не стартовали.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

Также Даша Астафьева показала селфи и процитировала своего бывшего.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.