На Львовщине 93-летняя женщина села на шпагат и попала в Книгу рекордов Украины.

Об этом сообщает ТСН.
Так, стало известно, что на Львовщине пенсионерка в свои 93 года ведет достаточно активный способ жизни. Несмотря на свой возраст она з легкостью может сесть на шпагат, и благодаря этого ей удалось попасть в Книгу рекордов Украины.

Пенсионерка села на шпагат, скриншот из видео
Пенсионерка села на шпагат, скриншот из видео

Женщина призналась, что не садилась на шпагат с самого детства, а начала около 30 лет назад, когда уже было за 60. Для этого она тренировалась каждый день по два часа.
Надежда Шарыгина говорит, что все началось после того как ушла на пенсию, так как раньше было не до этого. Эксперт официально признал её самой гибкой бабушкой страны, женщине вручили диплом.

Пенсионерка села на шпагат, скриншот из видео
Пенсионерка села на шпагат, скриншот из видео

Президент Национального реестра рекордов страны Виталий Зорин говорит о том, что эта новость может стать стимулом для пожилых людей начать вести активный способ жизни.

Напомним, пенсионерка насобирала во дворе гору мусора размером с дом: там есть и пулемет, и мотороллер.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве мужчина зашел в церковь, и начал угрожать убить себя. Рядом с горлом он держал разбитую бутылку, которой, видимо, и планировал нанести себе увечия.

Также портал Знай.ua писал, что на Закарпатье при загадочных обстоятельствах погиб 23-летний житель Ровненской области. Родные исключают вариант самоубийства.