Во Львове есть хорошая традиция поздравлять своих долгожителей, которые отпраздновали 100 и более лет. Первой в 2021 году поздравления принимала Татяна Федюкова.

В гости к львовянке пришли представители управления социальной защиты от общины. Они поздравили женщину и вручили презент в виде 5 тысяч гривен, памятную монету и поздравительное письмо от главы города Андрея Садового. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

фото: прессслужба Львовского городского совета

Всего в 2021 году свои сто и более лет будет отмечать 50 человек. Среди них 9 мужчин и 41 женщина.

Также в Шепетовке, что в Хмельницкой области, долгожительница празднует свой юбилей. Надежде Остаповне исполнилось 100 лет. Таким образом, сообщается, что отметила свои сто лет женщина в среду, 20 января. В этот прекрасный день она получила многочисленные поздравления от родственников, а также от самой заместительницы городского главы Галины Безкоровайной.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Женщина была очень рада тому, что о ней не забыли и пришли поздравить домой.

Напомним, на Львовщине долгожитель отпраздновал 100-летний юбилей: "Мечтаю дожить до 110"

Как сообщал портал "Знай.ua", 100-летняя закарпатка пережила Сталина и Гитлера и улыбнулась украинцам: "Молитва и добрые дела"

Также, "Знай.ua" писал, что черновчанка отпраздновала столетний юбилей - пережила две войны и видела смену эпох