В Мариуполе владелица одной из ветеринарных клиник из-за нового закона о государственном языке, решила сделать скидку для русскоязычных.

Об этом она сообщила в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что в Мариуполе Донецкой области, из-за нового закона о государственном языке, владелица ветклиники предлагает 50% скидки. Но только тем клиентам, которые будут просить обслуживать их на русском языке.

Сообщение в фейсбук
Сообщение в фейсбук

"По четным числам каждого месяца, при озвучивании просьбы об обслуживании на русском языке, скидка на все виды услуг 50 процентов. Акция бессрочная", - сказано в сообщении.

Реакция местных жителей не заставила себя долго ждать. Неизвестные оставили надписи на украинском языке на здании ветеринарной клиники. Среди которых: "Останнє попередження", "Змий кров з рук", "Смерть ворогам".

Популярные статьи сейчас
Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года "Бабье лето" осенью в 2025 году: когда ждать теплую паузу без дождей и заморозков Возвращение школьной формы: украинцы высмеяли призыв учительницы Выплачивают только часть денег: ПФУ занижает украинцам пенсии - с чем это связано
Показать еще