На Львовщине остановилось сердце директора Турковской центральной районной больницы.

Об этом сообщает Львовская ОГА.
Так, стало известно, что на Львовщине внезапно умер Константин Коробов, который был директором Турковской центральной районной больницы. Сейчас причины смерти не сообщают.

Константин Коробов / / фото: Львовская ОГА
Константин Коробов / / фото: Львовская ОГА

" К сожалению, словами трудно заживить страшную рану и найти слова утешения, когда останавливается сердце, однако светлые воспоминания об этом человеке, который честно и достойно прожил свою жизнь, всегда будут сильнее смерти. Он был порядочным и преданным своему делу человеком. Человек живет до тех пор, пока его помнят. Светлая память о Константине Федоровиче вечно будет жить в сердцах родных, друзей и коллег", – сказано в сообщении.

Пока о дате и месте прощания с директором Турковской центральной районной больницы ничего не известно, об этом сообщат позже.
Напомним, в Хмельницком остановилось сердце заслуженного артиста Украины, горожане рыдают: "Целая эпоха..."

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Черновцах похоронили молодого коллегу Вакарчука, слезы рекой: "Да будет тебе блюзом земля"

Также, "Знай.uа" писал, на Львовщине рак оборвал жизнь талантливой учительницы: дети затихали, когда она заходила в класс

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще