Известный украинский певец и шоумен Михаил Хома, который больше известен под псевдонимом Дзидзьо часто публикует в своем Instagram новые фотографии чем радует фанатов.
На этот раз Дзидзьо опубликовал милое фото с собачкой и умилил сеть. Так, Дзидзьо опубликовал фото на котором позирует с собачкой по кличке Рагнар. Артист отметил, что это пес породы мительшнауцер.

Дзидзьо, фото instagram dzidzio
Дзидзьо, фото instagram dzidzio

На фото артист нежно обнял и прижал песика к себе. При этом четвероногий хорошо позирует и смотрит прямо в камеру. Для снимка Дзидзьо выбрал толстовку красного цвета и черную безрукавку, дополнил свой образ артист кепкой.

"Мительшнауцер - Рагнар 🐶бородатый песик", - написал артист под опубликованным фото.

Фанатам Дзидзьо пришелся по душе его снимок с четвероногим пушистиком и они принялись комментировать увиденное.

"Хорошенькие и бородатые", " какой он класснющий! Имею двух белых цвергшнауцеров и мечтаю о миттеле", "они супер", "Круто".. Шнауцеры - очень семейная порода собак..... У нас цвергшнауцер ОСКАР - уже 6 месяцев... МЕГАПОЗИТИВЧИК", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Раньше " Знай.иа " рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

Сообщалось, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.