Львовяне пожаловались на переоборудованный парк Культуры, ведь теперь там стало тяжело проводить время с детьми.

Об этом в сообществе "Львов без пробок" в социальной сети фейсбук написал львовянин Игорь Харачко.
Так, львовяне пожаловались, что в парке Культуры асфальт заменили новой колотой брусчаткой. Ведь из-за этого привычные зимние развлечения львовской малышни стали проблематичными.

Львов, парк культуры, фото с фейсбук
Львов, парк культуры, фото с фейсбук

По словам местных жителей теперь здесь нельзя залить ледовую горку, которую они делали каждый год для местных ребятишек.

" На склонах асфальт заменили новой колотой острой брусчаткой, (не путать с шлифованной) само собой сотни детей очень быстро до нее добрались и санки теперь не едут, а чешут.... посередине стоит большой борд летом используют как экран поэтому там тоже не проехать. Ледяную горку которую мы вкатывали каждую зиму теперь тоже не залить. Спасибо улучшители за то, что украли детство у наших детей", - сказано в сообщении львовянина.

Скриншот поста в фейсбук
Скриншот поста в фейсбук

Напомним, что на Львовщине маленькая принцесса проглотила кусок проволоки вместе с тортом: ребенка спасали 6 хирургов.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай, в Черновцах коронавирус оборвал жизнь молодой мамочки, легкие не выдержали: "кормила грудью и лечилась дома"

Также портал Знай писал, что украинцы массово покупают отравленные грибы и не догадываются, до смерти-шаг: "очень опасный токсин"