Во Львове разыскивают без вести пропавшую молодую девушку, которая вышла из дома и не вернулась.
Об этом на своей странице в социальной сети фейсбук сообщил координатор "Варта-1" Игорь Зинкевич.
Так, стало известно, что Шевченковским ОП устанавливается местопребывание без вести пропавшей Бекеш Оксаны Зиновьевны. Сообщается, что девушка 1990 года рождения в пятницу, 15 января около 13:00 вышла из дома и не вернулась.

Бекеш Оксана, фото из фейсбук
Бекеш Оксана, фото из фейсбук

Особые приметы пропавшей: девушка была одета в вязаный шарф серо-черного цвета, куртку ниже колен бордового цвета, черные брюки, черные ботинки до колен.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели или знаете что-либо о местонахождении этой девушки, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или по номеру телефона 0969410917. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье украинки.

Напомним, молодой отец жестоко убил четырехмесячного сына и "покаялся" над детским тельцом: "не любил..."

Как сообщал портал "Знай.uа" , женщина, избитая женихом-садистом на Закарпатье, остается в реанимации: "о смерти детей еще не знает"

Также, "Знай.uа" писал, 14-летняя Джульетта поссорилась с любимым и заставила копов поседеть – "устрою пожар и выброшусь из окна!"

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще