Стало известно о том, что во Львове люди вышли на протест против повышения тарифов. Люди вышли с плакатами, чтобы люди обратили на них внимание.

Таким образом, сообщается, что во Львове рядом с помещением областной администрации протестовали против роста тарифов на коммунальные услуги. Прямую трансляцию с места событий проводил телеканал НТА.

Пришло на акцию протеста примерно 50 человек. Активисты требовали остановить «тарифный геноцид», и снизить сильно стоимость коммунальных услуг.

Одна из протестующих по имени Нонна говорит о том, что они с обьятиями приняли Владимира Зеленского на посту президента, а он распинает высокими тарифами, а также отсутствием вакцинации.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

«Нам предлагают продать собак для того, чтобы рассчитаться за тарифы. Продать единственного друга» - сказала участница митинга.

Во многих областях Украины уже несколько дней проходят митинги из-за повышения тарифов.

Все они пытаются добиться от власти своего.

Ранее сообщали, юный франковчанин жестоко расправился с самыми родными и похвастался в сети- " ловите меня, копы!".

Как сообщал Знай.uа, 15-летняя буковинка решилась на страшное, родители поседели за секунды. Как сообщили в пресс-центре полиции Буковины, около 12 часов в селе Йорданешті умерла девушка, которая наглоталась таблеток.

Знай.uа писал, 40-летний бизнесмен жестко расправился с молодой женой и самоликвидировался.