11 января, на Донбассе в районе Песков от вражеской пули погиб старший солдат Олег Андриенко.

Солдат стал первым погибшим в 2021 году. Об этом на своей странице в Фейсбуке рассказала журналистка Наталья Нагорная.

"На фото Олег со своим сыном Тимуром. Мальчик родился летом. Побратимы взяли эту фотографию из Instagram Олега. Он очень радовался тому, что у него родился сын. Родной брат Олега – в одном подразделении, только на другой позиции. Я знаю, что "на войне так бывает". Даже если у нас режим полного прекращения огня", - написала Наталья Нагорная.

Олег Андриенко с сыном, фото:natasya.nagorna
Олег Андриенко с сыном, фото:natasya.nagorna

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

В пресс-службе 56 отдельной мотопехотной Мариупольской бригады также подтвердили гибель украинского военного и рассказали детали.

"Во время выполнения боевого задания получил огнестрельное пулевое ранение несовместимо с жизнью наш собрат старший солдат Андриенко Олег Витальевич 22.08.1983 года", - говорится в сообщении.

В воинской части также подтвердили, что Олега остался маленький сын Тимур, которому нет еще и годика, жена Марина и мать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Донбассе погибла молодая-красавица военная, двое ангелочков остались сиротами: "Пошла на войну, чтобы прокормить детишек"

Как сообщает портал «Знай.ua» Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко провели неделю на передовой – как звезды поздравили солдат

Также «Знай.ua» писал, что Война на Донбассе забрала жизнь украинского воина: вражеская мина попала прямо в укрытие