На Донбассе погибла 29-летняя военная из Винницкой области. У женщины осталось двое маленьких деток.
Об этом сообщили в Винницкой областной государственной администрации.
Так, стало известно, что в районе проведения операции Объединенных сил в Донецкой области погибла старший солдат Виктория Слободянюк. Женщина проходила военную службу в зоне ООС по контракту.

Виктория Слободянюк (Фото: Общественное)

Отмечается, что она умерла 8 января 2021 года, обстоятельства ее смерти не разглашаются. Виктория самостоятельно воспитывала двух дочерей 2010 и 2012 года рождения за которыми в последнее время присматривали родители-пенсионеры.

" Вот такие Рождественские страшные подарки принесла нам война! Детки Виктории теперь ( старше – первоклассник), круглые сироты. Мама ушла на войну, чтобы прокормить их...Люди! Может хватит кататься на лыжах! Откроем глаза! Ведь какое же это перемирие?",- написала в фейсбук Katrusya Ukrainka.

Скриншот поста в фейсбук

Женщину похоронили в понедельник, 11 января в селе Вовчок Немировского района Винницкой области в котором она родилась и проживала.

Напомним, на страже госграницы с Россией стала ловкая овчарка Лора: задерживает нарушителей и выявляет контрабанду.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , три нарушения режима полного и всеобъемлющего прекращения огня были зафиксированы в районе проведения операции Объединенных сил за минувшие сутки.

Также портал Знай.uа писал, что боевики на Донбассе обстреляли простых рабочих, ВСУ преподали урок-больше не полезут.